|
анекдоты
| |
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:32 | Сообщение # 2251 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Простое Московское утро женшина кричит с болкончика НАДЮША а НАДЮШ В соседнем доме откривается окно и отвечает ( ну чего тебе Ирочка,) -Ирочка-( Слиш. муж мой у тебя?) -НАДЮША-(Нет,a што стреслось?) -Ирочка-( Да просто утром бистренько побрился умился,a я ему. Ты куда? A он ... к одной проститутке.. вот я и подумала. может он у тебя.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 08:21 | Сообщение # 2252 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Двое в постели с yтpа: - Доpогой! Мне пpиснилось, что я беpеменна. - Гм... Тебе бы пpовеpиться... - Я была так безyмно счастлива! - Да... И y психиатpа тоже...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:33 | Сообщение # 2253 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| У мужчины спрaшивaют: - Кaк вы считaете, кaкой возрaст у мужчин считaется критическим? Мужчинa отвечaет: "50". - А почему? - Потому что пенсию еще не дaют, a женщины уже не дaют...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:45 | Сообщение # 2254 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Телефоны как девушки: Поначалу любуешься, прикасаешься с трепетом, хвастаешься друзьям. Пользуешься аккуратно, даже защитные пленки не снимаешь - бережешь. Привыкаешь к формам. Открываешь новые функции. Покупаешь хороший кожаный чехол. Вскоре привыкаешь. Всегда под рукой, используешь как и когда хочешь, знаешь, что уже появились модели поновее и поинтереснее. Недовольно прикидываешь расходы на связь. В итоге или ты его теряешь, или его воруют, или сам не знаешь, как от него избавиться.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:52 | Сообщение # 2255 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Я держу свое хозяйство: Две коровы, свиньи, овцы, гуси-утки... еще там, по мелочи... Подскажите, как наладить отношения с соседями... снизу?
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:13 | Сообщение # 2256 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие - смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:22 | Сообщение # 2257 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| По просочившейся из глубин Гидрометцентра информации, весны в этом году не будет, зато в следующем году их будет целых две. Причем вторая весна наступит вместо лета.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:29 | Сообщение # 2258 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:37 | Сообщение # 2259 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает: - В чем дело, Изя? - Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать! - Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать! - Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:53 | Сообщение # 2260 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Попали русский, немец и француз на остров к людоедам. Вождь племени им и говорит. - Вот наши женщины, выбирайте себе одну.У кого из вас вспотеет первой того мы не съедим. Немец взял себе самую стройную. Вспотела за 5 минут. Француз взял самую толстую. Вспотела на 3 минуте. Очередь русского. Он с перепуга напился местной самогонки и взял первую попавшуюся у стенки аборигенку. 10 минут, час, 2 часа результата никого. Ну вот на третьем появилась испарина на лбу он остановился. Приводят их втроем к вождю для исполнения его воли. Он дает указание отрубить головы и съесть немца и француза. - За что вождь? Русский ведь дольше нас имел свою бабу. За что нас? - Сперва... Когда он взял резиновую бабу, мы ему нечего не сказали. Но когда спустя три часа она стала плавиться...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:01 | Сообщение # 2261 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Дочка спрашивает маму: - Можно я пойду с мальчиками на ночную рыбалку? - Можно, только не забудь накопать концратептивов.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:19 | Сообщение # 2262 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| С 1-го апреля в продажу поступила клубника со вкусом презерватива.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:46 | Сообщение # 2263 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Ой, Сёма, какие у вас красивые тройняшки! Как же вы так филигранно копии сделали? - (мрачно) Карандаш хороший оказался...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:37 | Сообщение # 2264 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит - ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит - сварщик встает, отряхивается и говорит: Х*й я больше туда полезу!!! !
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:00 | Сообщение # 2265 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Поехали с ребятами знакомыми поразвлечься... Туса хорошая, человек сорок, решили вспомнить детство и поиграть "в войнушку", но поскольку все уже выросли из возраста "плевательниц", то, понятное дело, надо было все "обставить". Решили играть 20 х 20 - СС против "Красноармейцев", причем, поскольку большинство ребят были знакомы с РНЕшниками, то форму достали без проблем, остальные двадцать человек стырили форму своих дедов-прадедов времен Второй Мировой и все в порядке. Встречались для поездки отдельно по "группировкам", заранее назначив время и место встречи. На всякий случай "бойцы СС", чтоб не переодеваться, просто надели длинные плащи, иной раз не по размеру, а ваш покорный слуга одел кожаный плащ. Муляжи оружия (в т. ч. пневматические) на всех - в рюкзаках у пяти человек, фуражки - в непрозрачных пакетах. Вокзал прошли нормально... Через час следования поезда стало уже жарко от выпитого и верхняя одежда была распахнута, а фуражки одеты зачем-то... Почему-то вагон быстро опустел. Входят контролёры... Вы когда-нибудь входили в вагон, где двадцать СС-овцев и из них пятеро в кожаных плащах и больше никого нет? Контролеры МОЛЧА прошли через вагон. На нужной нам станции, то есть на следующей после контролеров, мы высаживаемся и обнаруживаем, что "красноармейцы" ехали в следующем вагоне, причем так же - им стало жарко - они разделись до формы. Теперь представьте себя на месте контролеров: в одном вагоне СС-овцы, заходишь в следующий - там "комиссары" с ППШ и т. п... Хорошо погудели, поиграли, побухали, - сидим на опушке, готовим шашлык, песни поём... На песню "Хорст Вессель" на опушку входит обалдевший мент с оторванными погонами, местный Анискин и выдаёт: - ВЫ КТО? Проверка документов и все дела, водкой угостили... Версия Анискина: - Сижу дома, печь топлю, вдруг звонок из райотдела: знакомый звонит, мол вот народ обалдел в конец, звонят сначала контролеры со станции, что красные с фашистами в одном поезде едут - послали их, затем со следующей звонок, красные с фашистами высадились; в конец обнаглели, террористы телефонные. И тут ко мне влетает тракторист Михалыч с топором (!) и орет, что на опушке фашисты с красными бухают, а он мужик непьющий, верить можно!!! Я в недоумении говорю - веди, он и привел, я как вас, ребята, увидел, подумал что Гитлер и не капут вовсе, рацию отключил, чтоб не шуметь, в кустах сижу, а сам думаю, кого вызывать - ОМОН, СОБР или спецназ ГРУ и погоны на всяк пожарный сорвал...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:12 | Сообщение # 2266 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Ехал домой, поймал попутку (лень автобусом тарахтеть), остановилась красная Daewoo Matiz с двумя типичными блондинками на передних сиденьях. Зная, что типичная такса на этом маршруте 5 гривень, протягиваю водительнице 20-ти гривенную купюру (меньше небыло) и надеюсь на сдачу. Та девушка, что сидела за рулём, кинула купюру в пепельницу, но т.к. вести машину и ковыряться в сумочке в поисках сдачи неудобно, она естесственно решает попросить подружку помочь. Дальше следует такой диалог: - Катя, дай парню (Глядя сначала в пепельницу на купюру а потом на свою подружку) За 20 гривень не дам! - Сдачу, б***, дай, дура озабоченная
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:33 | Сообщение # 2267 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Друг был в коммандировке на алюминиевом заводе в Нигерии. Так вот, дали ему в подчинение негра по имени Яибу Охуэло, сказали: русские почему-то особенно любят с ним работать.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2268 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Двое в постели с yтpа: - Доpогой! Мне пpиснилось, что я беpеменна. - Гм... Тебе бы пpовеpиться... - Я была так безyмно счастлива! - Да... И y психиатpа тоже...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:46 | Сообщение # 2269 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Истец, каково ваше семейное положение? - Хреновое, товарищ судья.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:04 | Сообщение # 2270 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Доченька, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой отечественной. У вас есть надувной Гитлер?
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:14 | Сообщение # 2271 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая... - Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть! - К тому же, еще невероятно умная!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:50 | Сообщение # 2272 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Вот тaк хочется сесть между двух девушек и зaгaдaть желaние, a потом лечь между ними и его исполнить.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:06 | Сообщение # 2273 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Обычно, девочки любят куколок, a мaльчики - крaсивые мaшинки. Но это только до 17 лет. А потом все стaновится нaоборот.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:48 | Сообщение # 2274 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Жена говорит мужу: -На кухне комар летает. Прибей его, пожалуйста. Муж удаляется на кухню. Оттуда слышится звон разбитой посуды, хруст ломаемой мебели. Через некоторое время появляется муж, вытирающий пот со лба. Жена: -Ну что, убил? -Убить - не убил, но здоровье у него уже не то...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:33 | Сообщение # 2275 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Надпись на стене у девушки ВКонтанте: 'Ребят, пожалуйста, не дрочите на мои фотки после 23. 00 - я икаю и не могу заснуть'.
|
| |
|
|
|