Главная | анекдоты - Страница 91 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
анекдоты
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 00:32 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Простое Московское утро женшина кричит с болкончика
НАДЮША а НАДЮШ
В соседнем доме откривается окно и отвечает ( ну чего тебе Ирочка,)
-Ирочка-( Слиш. муж мой у тебя?)
-НАДЮША-(Нет,a што стреслось?)
-Ирочка-( Да просто утром бистренько побрился умился,a я ему. Ты куда?
A он ... к одной проститутке.. вот я и подумала. может он у тебя.
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 08:21 | Сообщение # 2252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Двое в постели с yтpа:
- Доpогой! Мне пpиснилось, что я беpеменна.
- Гм... Тебе бы пpовеpиться...
- Я была так безyмно счастлива!
- Да... И y психиатpа тоже...
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 16:33 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужчины спрaшивaют:
- Кaк вы считaете, кaкой возрaст у мужчин считaется критическим?
Мужчинa отвечaет: "50".
- А почему?
- Потому что пенсию еще не дaют, a женщины уже не дaют...
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 16:45 | Сообщение # 2254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефоны как девушки: Поначалу любуешься, прикасаешься с трепетом,
хвастаешься друзьям. Пользуешься аккуратно, даже защитные пленки не
снимаешь - бережешь. Привыкаешь к формам. Открываешь новые функции.
Покупаешь хороший кожаный чехол.
Вскоре привыкаешь. Всегда под рукой, используешь как и когда хочешь,
знаешь, что уже появились модели поновее и поинтереснее. Недовольно
прикидываешь расходы на связь.
В итоге или ты его теряешь, или его воруют, или сам не знаешь, как от
него избавиться.
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 16:52 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Я держу свое хозяйство: Две коровы, свиньи, овцы, гуси-утки... еще там, по мелочи... Подскажите, как наладить отношения с соседями... снизу?
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 17:13 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие - смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом - выйти!
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 17:22 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
По просочившейся из глубин Гидрометцентра информации, весны в этом году не будет, зато в следующем году их будет целых две. Причем вторая весна наступит вместо лета.
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 17:29 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда жил с женой, все время думал: куда же она деньги девает?
Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 17:37 | Сообщение # 2259
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:
- В чем дело, Изя?
- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма и переночевать!
- Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 17:53 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Попали русский, немец и француз на остров к людоедам.
Вождь племени им и говорит.
- Вот наши женщины, выбирайте себе одну.У кого из вас вспотеет первой того мы не съедим. Немец взял себе самую стройную. Вспотела за 5 минут. Француз взял самую толстую. Вспотела на 3 минуте.
Очередь русского. Он с перепуга напился местной самогонки и взял первую попавшуюся у стенки аборигенку. 10 минут, час, 2 часа результата никого. Ну вот на третьем появилась испарина на лбу он остановился. Приводят их втроем к вождю для исполнения его воли.
Он дает указание отрубить головы и съесть немца и француза.
- За что вождь? Русский ведь дольше нас имел свою бабу. За что нас?
- Сперва... Когда он взял резиновую бабу, мы ему нечего не сказали. Но когда спустя три часа она стала плавиться...
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 18:01 | Сообщение # 2261
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочка спрашивает маму:
- Можно я пойду с мальчиками на ночную рыбалку?
- Можно, только не забудь накопать концратептивов.
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 20:19 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1-го апреля в продажу поступила клубника со вкусом презерватива.
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 20:46 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ой, Сёма, какие у вас красивые тройняшки! Как же вы так филигранно
копии сделали?
- (мрачно) Карандаш хороший оказался...
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 21:37 | Сообщение # 2264
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили сварщики отметить день рождения коллеги. И, чтобы не спалиться в рабочий день, они набили робу ветошью, привязали держак к руке и оставили чучело на высоте создавать видимость рабочего процесса. Ветер дует, держак с электродом качается, чучело типа варит - ну а сварщики бухают. Выходит начальство из столовой, смотрят все нормально, все при деле. И тут от порыва ветра чучело сдувает с высоты 70 метров. Все начальство хватается за сердце, бегут к нему. Сварщик, видя это действо, спускается вниз, выкидывает чучело и ложится на его место. Прибегает начальство и видит - сварщик встает, отряхивается и говорит: Х*й я больше туда полезу!!! !
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 22:00 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехали с ребятами знакомыми поразвлечься... Туса хорошая, человек сорок, решили вспомнить детство и поиграть "в войнушку", но поскольку все уже выросли из возраста "плевательниц", то, понятное дело, надо было все "обставить".
Решили играть 20 х 20 - СС против "Красноармейцев", причем, поскольку большинство ребят были знакомы с РНЕшниками, то форму достали без проблем, остальные двадцать человек стырили форму своих дедов-прадедов времен Второй Мировой и все в порядке. Встречались для поездки отдельно по "группировкам", заранее назначив время и место встречи. На всякий случай "бойцы СС", чтоб не переодеваться, просто надели длинные плащи, иной раз не по размеру, а ваш покорный слуга одел кожаный плащ. Муляжи оружия (в т. ч. пневматические) на всех - в рюкзаках у пяти человек, фуражки - в непрозрачных пакетах. Вокзал прошли нормально... Через час следования поезда стало уже жарко от выпитого и верхняя одежда была распахнута, а фуражки одеты зачем-то... Почему-то вагон быстро опустел.
Входят контролёры... Вы когда-нибудь входили в вагон, где двадцать СС-овцев и из них пятеро в кожаных плащах и больше никого нет? Контролеры МОЛЧА прошли через вагон. На нужной нам станции, то есть на следующей после контролеров, мы высаживаемся и обнаруживаем, что "красноармейцы" ехали в следующем вагоне, причем так же - им стало жарко - они разделись до формы. Теперь представьте себя на месте контролеров: в одном вагоне СС-овцы, заходишь в следующий - там "комиссары" с ППШ и т. п... Хорошо погудели, поиграли, побухали, - сидим на опушке, готовим шашлык, песни поём... На песню "Хорст Вессель" на опушку входит обалдевший мент с оторванными погонами, местный Анискин и выдаёт:
- ВЫ КТО?
Проверка документов и все дела, водкой угостили... Версия Анискина:
- Сижу дома, печь топлю, вдруг звонок из райотдела: знакомый звонит, мол вот народ обалдел в конец, звонят сначала контролеры со станции, что красные с фашистами в одном поезде едут - послали их, затем со следующей звонок, красные с фашистами высадились; в конец обнаглели, террористы телефонные. И тут ко мне влетает тракторист Михалыч с топором (!) и орет, что на опушке фашисты с красными бухают, а он мужик непьющий, верить можно!!! Я в недоумении говорю - веди, он и привел, я как вас, ребята, увидел, подумал что Гитлер и не капут вовсе, рацию отключил, чтоб не шуметь, в кустах сижу, а сам думаю, кого вызывать - ОМОН, СОБР или спецназ ГРУ и погоны на всяк пожарный сорвал...
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 22:12 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехал домой, поймал попутку (лень автобусом тарахтеть), остановилась красная Daewoo Matiz с двумя типичными блондинками на передних сиденьях. Зная, что типичная такса на этом маршруте 5 гривень, протягиваю водительнице 20-ти гривенную купюру (меньше небыло) и надеюсь на сдачу.
Та девушка, что сидела за рулём, кинула купюру в пепельницу, но т.к. вести машину и ковыряться в сумочке в поисках сдачи неудобно, она естесственно решает попросить подружку помочь.
Дальше следует такой диалог:
- Катя, дай парню
(Глядя сначала в пепельницу на купюру а потом на свою подружку) За 20 гривень не дам!
- Сдачу, б***, дай, дура озабоченная
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 22:33 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Друг был в коммандировке на алюминиевом заводе в Нигерии. Так вот, дали ему в подчинение негра по имени Яибу Охуэло, сказали: русские почему-то особенно любят с ним работать.
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Двое в постели с yтpа:
- Доpогой! Мне пpиснилось, что я беpеменна.
- Гм... Тебе бы пpовеpиться...
- Я была так безyмно счастлива!
- Да... И y психиатpа тоже...
 
glebkkДата: Четверг, 05.04.2012, 23:46 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Истец, каково ваше семейное положение?
- Хреновое, товарищ судья.
 
glebkkДата: Пятница, 06.04.2012, 00:04 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой отечественной. У вас есть надувной Гитлер?
 
glebkkДата: Пятница, 06.04.2012, 00:14 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
- К тому же, еще невероятно умная!
 
glebkkДата: Пятница, 06.04.2012, 22:50 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вот тaк хочется сесть между двух девушек и зaгaдaть желaние, a потом лечь между ними и его исполнить.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 00:06 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно, девочки любят куколок, a мaльчики - крaсивые мaшинки. Но это только до 17 лет. А потом все стaновится нaоборот.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 09:48 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена говорит мужу:
-На кухне комар летает. Прибей его, пожалуйста.
Муж удаляется на кухню. Оттуда слышится звон разбитой посуды, хруст ломаемой мебели.
Через некоторое время появляется муж, вытирающий пот со лба.
Жена:
-Ну что, убил?
-Убить - не убил, но здоровье у него уже не то...
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 10:33 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Надпись на стене у девушки ВКонтанте:
'Ребят, пожалуйста, не дрочите на мои фотки после 23. 00 - я икаю и не могу заснуть'.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz