|
анекдоты
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:00 | Сообщение # 2276 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Рецепты народной медицины: - Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода. Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимает!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:23 | Сообщение # 2277 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Слушай, а компот варят только из фруктов или из овощей тоже? - Компот из овощей - это борщ!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:04 | Сообщение # 2278 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Встретились два друга: - Старею. - Откуда такой пессимизм? - От женских вопросов. - Каких именно? - Раньше меня спрашивали: "Почему не женишься?" А теперь: "Почему не женился?"
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:15 | Сообщение # 2279 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Соберите все грязные носки в доме, постирaйте их, высушите. Сложите вместе с остaльными чистыми носкaми. Тщaтельно перемешaйте. Рaзложите нa полу. Удaлите в мусорное ведро все рвaные носки. Зaтем удaлите в мусорное ведро все носки, не имеющие пaры. Если после этого носков нa полу не остaлось- пaсьянс сошелся!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:29 | Сообщение # 2280 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:40 | Сообщение # 2281 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Пришли с девушкой к ней в гости. Сначала все было хорошо, но когда она открыла ногтем банку с кукурузой, я понял, что здесь что-то не так...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:05 | Сообщение # 2282 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| В связи с поломкой суперкомпьютера для создания фотороботов, Управление внутренних дел приглашает на работу граждан с богатой мимикой.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:13 | Сообщение # 2283 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает: - Кто это тебя так? - Муж! - Муж? Я думал он в командировке... - Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:34 | Сообщение # 2284 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:10 | Сообщение # 2285 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2286 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску? Муж: - Конечно! Жена: - Тогда дай денег на солярий!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:24 | Сообщение # 2287 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Она: - А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно! Он: - Не, для меня не вариант - нетонированный... Она: - Да ты не бойся - через две минуты стекла потеют, ничего не видно.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:26 | Сообщение # 2288 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| од девизом "уж лучше быть синими, чем голубыми" бригада строителей прошла мимо гей-клуба в рюмочную.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:37 | Сообщение # 2289 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Новая акция деканата. Собери три хвоста и ты можешь совршенно бесплатно обменять их на новые кирзовые сапоги.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:39 | Сообщение # 2290 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Девушки были настолько страшные, что ходили на свидания со своей водкой.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:42 | Сообщение # 2291 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии. Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки. Один из таких пришел в местное отелье и говорит, естественно по-эстонски:
- Я бы хотел заказать у вас военную форму эстонского легиона СС. Если вы не справитесь, то хотя бы мундир.
И протягивает заказчице, тоже эстонке, фотографию, на которой улыбается молодой парень в форме СС. Та говорит:
- Извините, но сделать военную форму по фотографии - это сложно, я лучше поговорю с нашей заведующей ателье. Она, возможно, поможет.
Поднимается на второй этаж, а там в своем кабинете сидит заведующая.
Русская, да к тому же ветеран войны. Приемщица объясняет ей свою проблему, та подумав немного, отправляет ее обратно в зал, сказав, что сейчас сама выйдет к клиенту. Та, обрадованная, так и передала ее слова эсесовцу.
А заведующая ателье как раз хотела подновить свой дамский пиджак на котором красовались ее ордена и медали за Великую Отечественную Войну.
Поэтому она, надела его, и со всеми наградами вышла к эсесовцу. Вежливо говоря:
- Не беспокойтесь, мундир эстонского легиона СС мы вас сошьем, я в войну служила снайпером, поэтому ваши мундиры я видела очень часто.
Может она еще чего хотела сказать, но эстонец схватил свою старую фотографию и выбежал из ателье.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:06 | Сообщение # 2292 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Бедные дети, как же они смогут драться на переменах электронными книгами...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:09 | Сообщение # 2293 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Новые российские танки будут оснащены непропиваемой бронёй.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:13 | Сообщение # 2294 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Сёма, о чём задумался? - Как доказать верность утверждения, что ни одно утверждение не является верным.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:44 | Сообщение # 2295 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Что русскому мат, то китайцу фамилия.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:10 | Сообщение # 2296 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Перезимовали зиму, перезимуем и весну.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:14 | Сообщение # 2297 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Моются в общественной бане три негра. У одного из них член белый. Все мужики косятся, но спросить неудобно. Наконец, улучив момент, один мужик спрашивает: - А что, негр, у вашего товарища с членом? Почему он белый у него? Черный поворачивается и отвечает: - Да не негры мы, а шахтеры! А к Ваське вчера жена приезжала!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:17 | Сообщение # 2298 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Позно вечером стучится кум в дверь: - Сосед у тебя можно в колодце несколько ведер воды взять? - А у тебя что нет? - Ну можно? - Бери. Смотрит, а тот что-то зачастил. Пошел к нему. А тот таскает воду и выливает в свой колодец. - Ты что тронулся? - Нет, просто теща в колодец попала, а воды только по горло.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:15 | Сообщение # 2299 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Хозяйке на заметку: - Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:46 | Сообщение # 2300 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Смотришь за окно: снег, солнце, снег, солнце. Такое ощущение, что какому-то ребенку подарили рубильник с погодой
|
| |
|
|