Главная | анекдоты - Страница 92 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
анекдоты
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 11:00 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Рецепты народной медицины:
- Самое лучшее средство от всех болезней - это простая вода. Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимает!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 11:23 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Слушай, а компот варят только из фруктов или из овощей тоже?
- Компот из овощей - это борщ!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 12:04 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретились два друга:
- Старею.
- Откуда такой пессимизм?
- От женских вопросов.
- Каких именно?
- Раньше меня спрашивали: "Почему не женишься?" А теперь: "Почему не женился?"
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 12:15 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Соберите все грязные носки в доме, постирaйте их, высушите. Сложите вместе с остaльными чистыми носкaми. Тщaтельно перемешaйте. Рaзложите нa полу. Удaлите в мусорное ведро все рвaные носки. Зaтем удaлите в мусорное ведро все носки, не имеющие пaры. Если после этого носков нa полу не остaлось- пaсьянс сошелся!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 12:29 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите похудеть? Значит, так: вы едите все, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в день!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 14:40 | Сообщение # 2281
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришли с девушкой к ней в гости. Сначала все было хорошо, но когда она открыла ногтем банку с кукурузой, я понял, что здесь что-то не так...
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 15:05 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с поломкой суперкомпьютера для создания фотороботов, Управление внутренних дел приглашает на работу граждан с богатой мимикой.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 15:13 | Сообщение # 2283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке...
- Ха! Он думал... Я была УВЕРЕНА!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 15:34 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно рассмотреть грудь.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 16:10 | Сообщение # 2285
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 20:24 | Сообщение # 2287
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Она:
- А что ты такие вопросы задаешь, я вообще девственница! Но чисто теоретически в машине прикольно!
Он:
- Не, для меня не вариант - нетонированный...
Она:
- Да ты не бойся - через две минуты стекла потеют, ничего не видно.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 21:26 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
од девизом "уж лучше быть синими, чем голубыми" бригада строителей прошла мимо гей-клуба в рюмочную.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 21:37 | Сообщение # 2289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая акция деканата. Собери три хвоста и ты можешь совршенно бесплатно обменять их на новые кирзовые сапоги.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 21:39 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки были настолько страшные, что ходили на свидания со своей водкой.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 21:42 | Сообщение # 2291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело было в начале 90-х годов прошлого века, в Эстонии. Там как раз стали гордо выходить на люди эсесовские недобитки. Один из таких пришел в местное отелье и говорит, естественно по-эстонски:

- Я бы хотел заказать у вас военную форму эстонского легиона СС. Если вы не справитесь, то хотя бы мундир.

И протягивает заказчице, тоже эстонке, фотографию, на которой улыбается молодой парень в форме СС. Та говорит:

- Извините, но сделать военную форму по фотографии - это сложно, я лучше поговорю с нашей заведующей ателье. Она, возможно, поможет.

Поднимается на второй этаж, а там в своем кабинете сидит заведующая.

Русская, да к тому же ветеран войны. Приемщица объясняет ей свою проблему, та подумав немного, отправляет ее обратно в зал, сказав, что сейчас сама выйдет к клиенту. Та, обрадованная, так и передала ее слова эсесовцу.

А заведующая ателье как раз хотела подновить свой дамский пиджак на котором красовались ее ордена и медали за Великую Отечественную Войну.

Поэтому она, надела его, и со всеми наградами вышла к эсесовцу. Вежливо говоря:

- Не беспокойтесь, мундир эстонского легиона СС мы вас сошьем, я в войну служила снайпером, поэтому ваши мундиры я видела очень часто.

Может она еще чего хотела сказать, но эстонец схватил свою старую фотографию и выбежал из ателье.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 22:06 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Бедные дети, как же они смогут драться на переменах электронными книгами...
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 22:09 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые российские танки будут оснащены непропиваемой бронёй.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 23:13 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сёма, о чём задумался?
- Как доказать верность утверждения, что ни одно утверждение не является верным.
 
glebkkДата: Суббота, 07.04.2012, 23:44 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Что русскому мат, то китайцу фамилия.
 
glebkkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:10 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Перезимовали зиму, перезимуем и весну.
 
glebkkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:14 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Моются в общественной бане три негра. У одного из них член белый. Все мужики косятся, но спросить неудобно. Наконец, улучив момент, один мужик спрашивает:
- А что, негр, у вашего товарища с членом? Почему он белый у него?
Черный поворачивается и отвечает:
- Да не негры мы, а шахтеры! А к Ваське вчера жена приезжала!
 
glebkkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:17 | Сообщение # 2298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Позно вечером стучится кум в дверь:
- Сосед у тебя можно в колодце несколько ведер воды взять?
- А у тебя что нет?
- Ну можно?
- Бери.
Смотрит, а тот что-то зачастил. Пошел к нему. А тот таскает воду и выливает в свой колодец.
- Ты что тронулся?
- Нет, просто теща в колодец попала, а воды только по горло. smile
 
glebkkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:15 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяйке на заметку:
- Обед вашего мужа будет вкуснее, если предварительно не кормить его завтраком.
 
glebkkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:46 | Сообщение # 2300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотришь за окно: снег, солнце, снег, солнце. Такое ощущение, что какому-то ребенку подарили рубильник с погодой
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz