Главная | анекдоты - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
анекдоты
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 09:51 | Сообщение # 2201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, говорит:
- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 10:02 | Сообщение # 2202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 10:27 | Сообщение # 2203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Цыганка подходит к молоденькой девушке:
- Дай погадаю!
- Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!
От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 10:40 | Сообщение # 2204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж купает ребенка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут: . .
- Кать, она реально вкусная!
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 10:55 | Сообщение # 2205
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- А я свою кобру Томагавк называю.
- Она у тебя че - из индейцев ?
- Да нет, обычная баба, наша. Томой зовут. Но злая - как собака !
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 11:41 | Сообщение # 2206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хорошо клюет в этом озере?
- Клюет? Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, пока я червяка на крючок насаживаю!
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 12:12 | Сообщение # 2207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Известная колдунья и провидица бабушка Дуся предоставляет новый спектр услуг: гадание по IР, приворот по DNS, снятие бана, обереги и амулеты от вирусов, и заговор на виртуальную любовь.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 12:26 | Сообщение # 2208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена жмется к мужу в постели:
-Ну что ты хочешь?
-Выпить.
Встала,налила ему выпить.Снова легла.
-А теперь что ты хочешь?
-Выпить.
Выругалась, но опять налила.Он выпил.
-Ну а теперь что ты хочешь?
-Выпить.
Жена,разозлившись,выскакивает на балкон и кричит на весь двор:
-Ну есть в этом доме мужики?!
-А что,есть что-нибудь выпить?!
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 12:51 | Сообщение # 2209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж с женой обедают и происходит у них вот такой разговор.
Ж: Дорогой, ты меня любишь?
М: Что за вопрос, я тебя просто обожаю!
Ж: А если я умру, ты сильно огорчишься?
М: Да о чем ты говоришь, я умру с горя!
Ж: И никогда больше не женишься?
М: Нууууу, может и женюсь через пару лет. Я ж мужик в рассвете сил. Без хозяйки в доме сложно. Найду себе кого-нибудь.
Ж: Хм, и что же, ты вот найдешь себе женщину, и с ней вот так же будешь обедать у нас на кухне?
М: Ну конечно. Не в туалете же нам обедать
Ж: И поставишь ее фотографию в рамке на своем рабочем столе?
М: Наверное
Ж: И будешь спать с ней в нашей постели?
М: Возможно
Ж (голосом полным возмущения): И отдашь ей мои клюшки для игры в гольф???
М: Нет, не отдам
Ж (радостно): А почему?
М: Потому, что она левша
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 13:14 | Сообщение # 2210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленькая девочка плачет ночью:
-Мама,мама расскажи мне сказочку! Ну, расскажи сказочку!
Мама в ответ:
-Щас придет папочка и расскажет сказочку нам обеим...
:-)
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 13:40 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус. Шофер, глядя на ребенка, говорит: - Ни хрена себе! Первый раз такое страшилище вижу! Женщина, вся кипя от возмущения, проходит в салон, садится и приговаривает: - Ну хам! Сволочь! Просто сволочь! Сосед ее спрашивает: - А что случилось? - Да водитель нахамил. - А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 13:45 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаются два приятеля:
- Привет! Как дела? Как Новый год встретил ?
- Ага. Ничего. По-японски...
- ПО-ЯПОНСКИ ? А как это?
- ХЕРО-ВАТО !!! :-)))
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 15:17 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена:
-Хочется чего-то светлого,теплого...
Муж с похмелья:
-Пиво будешь?
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 15:43 | Сообщение # 2214
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Мyж пpиходит домой, видит отодpаный кyсок обоев, на нем дpожащей
pyкой записка:
"Обед в стиpальной машине. Ушла к психиатpy."
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 16:02 | Сообщение # 2215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет".
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 16:15 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Вася, вставай!
Вась, ну вставай!
Вась, ну просыпайся ты,
Вась да проснись ты наконец.
Ну что надо?
Вась, снотворное пора принимать.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 16:31 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Hаша гоpничная свела моего мужа с ума.
- Что ты имеешь ввиду?
- Он однажды увидел, как она плюет на утюг и спpосил, зачем она это делает. Та ответила: "Чтобы узнать, гоpячий ли утюг."
- Hу и что здесь особенного?
- Тепеpь за обедом он всегда плюет в суп...
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 17:06 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются...
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах.
- Что слyчилось, доченька?
- Папа yдаpил себя по пальцy молотком.
- А почемy ты плачешь?
- А я засмеялась.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 17:49 | Сообщение # 2220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
В одной частной паpикмахеpской pаботал один паpикмахеp с молодым yчеником. Как-то yченик говоpит своемy шефy:
- Тyт к нам в паpикмахеpскyю последнее вpемя повадился ходить
какой-то стpанный тип!
- А что за тип? - спpашивает паpикмахеp.
- Да пpиходит каждый день после обеда, пеpесчитает всех людей
в очеpеди и yходит. Пpямо какой-то неноpмальный. Вот скоpо,
навеpно, опять пpидет - Ты знаешь что, - говоpит паpикмахеp - ты, когда он от нас выйдет, пойди назаметно пpоследи за ним, а потом мне pасскажешь.
Hy, действительно, чеpез некотоpое вpемя пpиходит хоpошо одетый молодой человек и начинает всех в очеpеди считать: "Раз, два, тpи, четыpе! пять!! шесть!!!". Потом повоpачивается и молча yходит.
Паpнишка-yченик, как емy было велено, тоже за ним незаметно
выскользнyл. Чеpез некотоpое вpемя возвpащается. Паpикмахеp,
естественно, спpашивает:
- Hy, pассказывай, чего этот тип делал, когда от нас yшел?
- Да кyпил бyкет цветов и пошел домой
- Hy значит точно псих - говоpит паpикмахеp.
- Hе-а, он к вам домой пошел
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 18:03 | Сообщение # 2221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Пьяный летчик возвращается домой и стучится в дверь.
- ИЛ-86 просит посадки!
- Посадку не разрешаю, опять пьяный, - отвечает жена.
- Тогда я пошел на второй круг, - говорит летчик, облетает вокруг дома, опять возвращается и снова звонит в дверь.
- ИЛ-86 просит посадки!
- Я же сказала, посадку не разрешаю, ты пьян! - кричит через дверь жена.
- Тогда я пошел на запасной аэродром, - отвечает летчик и идет ночевать к соседке.
Наутро протрезвевший пилот снова подходит к своей двери и звонит:
- ИЛ-86 просит посадки!
- Вам придется подождать, ТУ-154 еще не взлетел!
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 2222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Приносит муж домой только что купленный телевизор. Hа упаковке нарисованы
разные знаки. Жена:
- А зачем на упаковке нарисована рюмка?
Муж:
- Это значит, что нужно покупку обмыть.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 18:22 | Сообщение # 2223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Влюбился Петя в Наташу. Приходит домой и рассказывает родителям: "Мам, пап, женюсь!" - говорит. "На ком же?" - взволновано спрашивает мать. "Да на Наташке из 2-го подъезда!". Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим фальцетом: "Сын, мне нужно с тобой поговорить!" Они выходят в другую комнату. Немного помявшись отец говорит: "Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра!"
Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев. На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет: "Женюсь на Светке из дома напротив". Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме. "Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и по-этому они все мои кровные сестры!" Мама добродушно улыбается и говорит:"Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет!"
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 18:26 | Сообщение # 2224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
После первой брачной ночи муж просыпается, тихонько встает и идет на кухню. Там готовит кофе, бутерброды, ставит это все на поднос и несет к жене.
- О, какой ты милый!
- Ты видела, как я это делал? С завтрашнего утра ты будешь делать то же самое
и каждый день.
 
glebkkДата: Вторник, 03.04.2012, 20:21 | Сообщение # 2225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовочка с родителями едет в машине:
-Мама,смотри,самолет полетел...
-Мама,смотри,поезд...
-Мама,смотри,лошадь...
-Папа,смотри,блондинка!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz