|
анекдоты
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:51 | Сообщение # 2201 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, говорит: - Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:02 | Сообщение # 2202 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица. Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:27 | Сообщение # 2203 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Цыганка подходит к молоденькой девушке: - Дай погадаю! - Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?! От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:40 | Сообщение # 2204 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Муж купает ребенка, кричит из ванной: - Кать, он ест пену! Через пару минут: . . - Кать, она реально вкусная!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:55 | Сообщение # 2205 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - А я свою кобру Томагавк называю. - Она у тебя че - из индейцев ? - Да нет, обычная баба, наша. Томой зовут. Но злая - как собака !
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:41 | Сообщение # 2206 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Хорошо клюет в этом озере? - Клюет? Блин, да я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, пока я червяка на крючок насаживаю!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:12 | Сообщение # 2207 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Известная колдунья и провидица бабушка Дуся предоставляет новый спектр услуг: гадание по IР, приворот по DNS, снятие бана, обереги и амулеты от вирусов, и заговор на виртуальную любовь.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:26 | Сообщение # 2208 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Жена жмется к мужу в постели: -Ну что ты хочешь? -Выпить. Встала,налила ему выпить.Снова легла. -А теперь что ты хочешь? -Выпить. Выругалась, но опять налила.Он выпил. -Ну а теперь что ты хочешь? -Выпить. Жена,разозлившись,выскакивает на балкон и кричит на весь двор: -Ну есть в этом доме мужики?! -А что,есть что-нибудь выпить?!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:51 | Сообщение # 2209 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Муж с женой обедают и происходит у них вот такой разговор. Ж: Дорогой, ты меня любишь? М: Что за вопрос, я тебя просто обожаю! Ж: А если я умру, ты сильно огорчишься? М: Да о чем ты говоришь, я умру с горя! Ж: И никогда больше не женишься? М: Нууууу, может и женюсь через пару лет. Я ж мужик в рассвете сил. Без хозяйки в доме сложно. Найду себе кого-нибудь. Ж: Хм, и что же, ты вот найдешь себе женщину, и с ней вот так же будешь обедать у нас на кухне? М: Ну конечно. Не в туалете же нам обедать Ж: И поставишь ее фотографию в рамке на своем рабочем столе? М: Наверное Ж: И будешь спать с ней в нашей постели? М: Возможно Ж (голосом полным возмущения): И отдашь ей мои клюшки для игры в гольф??? М: Нет, не отдам Ж (радостно): А почему? М: Потому, что она левша
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:14 | Сообщение # 2210 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Маленькая девочка плачет ночью: -Мама,мама расскажи мне сказочку! Ну, расскажи сказочку! Мама в ответ: -Щас придет папочка и расскажет сказочку нам обеим... :-)
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:40 | Сообщение # 2211 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус. Шофер, глядя на ребенка, говорит: - Ни хрена себе! Первый раз такое страшилище вижу! Женщина, вся кипя от возмущения, проходит в салон, садится и приговаривает: - Ну хам! Сволочь! Просто сволочь! Сосед ее спрашивает: - А что случилось? - Да водитель нахамил. - А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:45 | Сообщение # 2212 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Встречаются два приятеля: - Привет! Как дела? Как Новый год встретил ? - Ага. Ничего. По-японски... - ПО-ЯПОНСКИ ? А как это? - ХЕРО-ВАТО !!! :-)))
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:17 | Сообщение # 2213 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Жена: -Хочется чего-то светлого,теплого... Муж с похмелья: -Пиво будешь?
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:43 | Сообщение # 2214 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Мyж пpиходит домой, видит отодpаный кyсок обоев, на нем дpожащей pyкой записка: "Обед в стиpальной машине. Ушла к психиатpy."
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:02 | Сообщение # 2215 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет".
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:15 | Сообщение # 2216 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Вася, вставай! Вась, ну вставай! Вась, ну просыпайся ты, Вась да проснись ты наконец. Ну что надо? Вась, снотворное пора принимать.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:31 | Сообщение # 2217 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Hаша гоpничная свела моего мужа с ума. - Что ты имеешь ввиду? - Он однажды увидел, как она плюет на утюг и спpосил, зачем она это делает. Та ответила: "Чтобы узнать, гоpячий ли утюг." - Hу и что здесь особенного? - Тепеpь за обедом он всегда плюет в суп...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:06 | Сообщение # 2218 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| В новогоднюю ночь мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать: - Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются...
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:24 | Сообщение # 2219 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах. - Что слyчилось, доченька? - Папа yдаpил себя по пальцy молотком. - А почемy ты плачешь? - А я засмеялась.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:49 | Сообщение # 2220 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| В одной частной паpикмахеpской pаботал один паpикмахеp с молодым yчеником. Как-то yченик говоpит своемy шефy: - Тyт к нам в паpикмахеpскyю последнее вpемя повадился ходить какой-то стpанный тип! - А что за тип? - спpашивает паpикмахеp. - Да пpиходит каждый день после обеда, пеpесчитает всех людей в очеpеди и yходит. Пpямо какой-то неноpмальный. Вот скоpо, навеpно, опять пpидет - Ты знаешь что, - говоpит паpикмахеp - ты, когда он от нас выйдет, пойди назаметно пpоследи за ним, а потом мне pасскажешь. Hy, действительно, чеpез некотоpое вpемя пpиходит хоpошо одетый молодой человек и начинает всех в очеpеди считать: "Раз, два, тpи, четыpе! пять!! шесть!!!". Потом повоpачивается и молча yходит. Паpнишка-yченик, как емy было велено, тоже за ним незаметно выскользнyл. Чеpез некотоpое вpемя возвpащается. Паpикмахеp, естественно, спpашивает: - Hy, pассказывай, чего этот тип делал, когда от нас yшел? - Да кyпил бyкет цветов и пошел домой - Hy значит точно псих - говоpит паpикмахеp. - Hе-а, он к вам домой пошел
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:03 | Сообщение # 2221 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Пьяный летчик возвращается домой и стучится в дверь. - ИЛ-86 просит посадки! - Посадку не разрешаю, опять пьяный, - отвечает жена. - Тогда я пошел на второй круг, - говорит летчик, облетает вокруг дома, опять возвращается и снова звонит в дверь. - ИЛ-86 просит посадки! - Я же сказала, посадку не разрешаю, ты пьян! - кричит через дверь жена. - Тогда я пошел на запасной аэродром, - отвечает летчик и идет ночевать к соседке. Наутро протрезвевший пилот снова подходит к своей двери и звонит: - ИЛ-86 просит посадки! - Вам придется подождать, ТУ-154 еще не взлетел!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:16 | Сообщение # 2222 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Приносит муж домой только что купленный телевизор. Hа упаковке нарисованы разные знаки. Жена: - А зачем на упаковке нарисована рюмка? Муж: - Это значит, что нужно покупку обмыть.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:22 | Сообщение # 2223 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Влюбился Петя в Наташу. Приходит домой и рассказывает родителям: "Мам, пап, женюсь!" - говорит. "На ком же?" - взволновано спрашивает мать. "Да на Наташке из 2-го подъезда!". Отец на глазах мрачнеет и произносит драматическим фальцетом: "Сын, мне нужно с тобой поговорить!" Они выходят в другую комнату. Немного помявшись отец говорит: "Петруша, ты должен меня понять. Я люблю твою маму, но когда мы были молоды, я пару раз полюбил и маму Наташи из 2го подъезда. Извини, но ты не можешь на ней жениться - она твоя сестра!" Жизненная драма Пети длилась 6 месяцев. На седьмой месяц приходит счастливый Петр домой и заявляет: "Женюсь на Светке из дома напротив". Разговор с отцом повторяется буквально дословно. Петя в шоке! Бежит к маме. "Мам, так я никогда не женюсь - папа незаконный отец всех девушек на нашей улице и по-этому они все мои кровные сестры!" Мама добродушно улыбается и говорит:"Не волнуйся сынок, женись на Светочке. Может он ей и отец, но тебе-то уж точно нет!"
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:26 | Сообщение # 2224 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| После первой брачной ночи муж просыпается, тихонько встает и идет на кухню. Там готовит кофе, бутерброды, ставит это все на поднос и несет к жене. - О, какой ты милый! - Ты видела, как я это делал? С завтрашнего утра ты будешь делать то же самое и каждый день.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:21 | Сообщение # 2225 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Вовочка с родителями едет в машине: -Мама,смотри,самолет полетел... -Мама,смотри,поезд... -Мама,смотри,лошадь... -Папа,смотри,блондинка!
|
| |
|
|