Главная | анекдоты - Страница 87 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
анекдоты
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 23:22 | Сообщение # 2151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаются как то два мужика...(1) , (2)
(1) Представляешь прихожу домой открываю шкаф,
а там мужик голый!
(2) Hичего удивительного...
(!)Как ничего???? Я же не женат!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 23:50 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте:
- ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ.
Пришел он в кондитерскую и говорит:
- Сделайте мне торт с надписью!
- Как писать? - его спрашивают.
- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу!
Hу и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись:
"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:52 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Мyж с женой и молодая девyшка едyт в лифте. Hеожиданно девyшка
повоpачивается и влепляет мyжикy пощечинy.
- Как вам не стыдно, да еще пpи жене!
Лифт останавливается, девyшка выходит. Мyж с yжасом повоpачивается к жене:
- Иpа, честное слово....
- Да ладно... это я погладила.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:53 | Сообщение # 2154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
В мyжской компании все веселятся, пьют, только один гpyстит.
- Леха! Че гpyстишь??
- У жены СПИД обнаpyжили... Че вы так все побледнели?..Я же пошyтил, мyжики.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:07 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль - 60 км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник:
- А ремень безопасности у вас не был пристегнут!
- Это же «Линкольн-навигатор»! Машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян:
- А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а те че - хреново?
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:19 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Лет тридцать назад не верил, что многие американские школьники не могут найти свою страну на карте... Теперь верю. Теперь и наши не могут!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:23 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:29 | Сообщение # 2158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель отчитывает Вовочку:
- Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
- Клевета! - отвечает Вовочка. - Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:42 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже ей это очень пригодилось.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:58 | Сообщение # 2160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Вызвал с утра пораньше начальник и устроил нагоняй ни за что, ни про что. Пришлось потом весь день косячить и портачить, чтобы восстановить справедливость.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:10 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень запасливая белка на зиму в свое дупло спрятала председателя колхоза. А что, он тоже шишка.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:36 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:42 | Сообщение # 2163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина - слабое, беззащитное существо...., от которого невозможно спастись.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:47 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужны мне ваши советы!! Я и без вас все прекрасно испорчу!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:53 | Сообщение # 2165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходит грузин к врачу и всё никак не решается рассказать про свою проблему.
- Панымаешь доктур, очень стыдно минэ гаварит, друзя смеюца, дэвушка смеёца, вся деревна смеёца...
- Не стоит, что ли? - решил помочь ему врач.
- Стаит... Но не гарделиво!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:29 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Привет! Как погудели на выходных?
- Да никак! Снова машинист не пустил в кабину тепловоза…
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:56 | Сообщение # 2167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
— Групповуха с двумя П?
— Согласна!
— Дура! Как пишется?!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:56 | Сообщение # 2168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет негр с попугaем нa плече. Мужик у пивного лaрькa смотрит нaпряженно нa них и спрaшивaет:
- Ты где его взял?
Попугaй отвечaет:
- В Африке! Их тaм миллионы!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:20 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Подвыпивший мужичонка, из дальней деревни, обращается на городском вокзале к стражу порядка:
- Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки…
- Не товарищ, а господин!
- Извините, господин милиционер, будьте добреньки…
- Не милиционер, а полицейский!
- О!!! Извините, господин полицейский… а, что немцы - давно в городе?
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:31 | Сообщение # 2170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эта Ксюша, она алкоголик.
- Шопоголик!
- Шопоголик винно-водочной продукции.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:38 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто там сверху все время жужжит?
- У Карлсонов тройняшки родились!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:14 | Сообщение # 2172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
У Армянского радио спросили:
- Кто придумал оригами?
Армянское радио подумало и ответило:
- Точно не знаем, но думаем что обкуренные японские торчки в попытках
свернуть косяк.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:58 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор выписывает пациенту лекарство, тот:
- Выпишите справку, что я – идиот.
- Зачем?
- Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:16 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дорогая, будешь смотреть фигурное катание по тв?
- Давай! А кто катается?
- Ну... ЦСКА и Монреаль!
 
glebkkДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:26 | Сообщение # 2175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Тревожные новости из Испании - вчера во время корриды на арену выпал пьяный русский турист - и тореадору пришлось бороться с двумя быками!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz