|
анекдоты
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:22 | Сообщение # 2151 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Встречаются как то два мужика...(1) , (2) (1) Представляешь прихожу домой открываю шкаф, а там мужик голый! (2) Hичего удивительного... (!)Как ничего???? Я же не женат!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:50 | Сообщение # 2152 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте: - ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ. Пришел он в кондитерскую и говорит: - Сделайте мне торт с надписью! - Как писать? - его спрашивают. - Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу! Hу и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись: "ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:52 | Сообщение # 2153 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Мyж с женой и молодая девyшка едyт в лифте. Hеожиданно девyшка повоpачивается и влепляет мyжикy пощечинy. - Как вам не стыдно, да еще пpи жене! Лифт останавливается, девyшка выходит. Мyж с yжасом повоpачивается к жене: - Иpа, честное слово.... - Да ладно... это я погладила.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:53 | Сообщение # 2154 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| В мyжской компании все веселятся, пьют, только один гpyстит. - Леха! Че гpyстишь?? - У жены СПИД обнаpyжили... Че вы так все побледнели?..Я же пошyтил, мyжики.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:07 | Сообщение # 2155 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу: - Вы превысили скорость! - Нет, у меня круиз-контроль - 60 км/ч, да и радара у вас нет. Гаишник: - А ремень безопасности у вас не был пристегнут! - Это же «Линкольн-навигатор»! Машина не заведется, пока все не пристегнутся. Гаишник растерян: - А аптечка у вас какой комплектности? Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает: - Родимый, а те че - хреново?
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:19 | Сообщение # 2156 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Лет тридцать назад не верил, что многие американские школьники не могут найти свою страну на карте... Теперь верю. Теперь и наши не могут!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:23 | Сообщение # 2157 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:29 | Сообщение # 2158 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Учитель отчитывает Вовочку: - Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями! - Клевета! - отвечает Вовочка. - Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:42 | Сообщение # 2159 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже ей это очень пригодилось.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:58 | Сообщение # 2160 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Вызвал с утра пораньше начальник и устроил нагоняй ни за что, ни про что. Пришлось потом весь день косячить и портачить, чтобы восстановить справедливость.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:10 | Сообщение # 2161 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Очень запасливая белка на зиму в свое дупло спрятала председателя колхоза. А что, он тоже шишка.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:36 | Сообщение # 2162 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:42 | Сообщение # 2163 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Женщина - слабое, беззащитное существо...., от которого невозможно спастись.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:47 | Сообщение # 2164 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Не нужны мне ваши советы!! Я и без вас все прекрасно испорчу!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:53 | Сообщение # 2165 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Приходит грузин к врачу и всё никак не решается рассказать про свою проблему. - Панымаешь доктур, очень стыдно минэ гаварит, друзя смеюца, дэвушка смеёца, вся деревна смеёца... - Не стоит, что ли? - решил помочь ему врач. - Стаит... Но не гарделиво!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:29 | Сообщение # 2166 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Привет! Как погудели на выходных? - Да никак! Снова машинист не пустил в кабину тепловоза…
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:56 | Сообщение # 2167 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| — Групповуха с двумя П? — Согласна! — Дура! Как пишется?!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:56 | Сообщение # 2168 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Идет негр с попугaем нa плече. Мужик у пивного лaрькa смотрит нaпряженно нa них и спрaшивaет: - Ты где его взял? Попугaй отвечaет: - В Африке! Их тaм миллионы!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:20 | Сообщение # 2169 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Подвыпивший мужичонка, из дальней деревни, обращается на городском вокзале к стражу порядка: - Здравствуйте, товарищ милиционер, будьте добреньки… - Не товарищ, а господин! - Извините, господин милиционер, будьте добреньки… - Не милиционер, а полицейский! - О!!! Извините, господин полицейский… а, что немцы - давно в городе?
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:31 | Сообщение # 2170 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Эта Ксюша, она алкоголик. - Шопоголик! - Шопоголик винно-водочной продукции.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:38 | Сообщение # 2171 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Кто там сверху все время жужжит? - У Карлсонов тройняшки родились!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:14 | Сообщение # 2172 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| У Армянского радио спросили: - Кто придумал оригами? Армянское радио подумало и ответило: - Точно не знаем, но думаем что обкуренные японские торчки в попытках свернуть косяк.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:58 | Сообщение # 2173 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Доктор выписывает пациенту лекарство, тот: - Выпишите справку, что я – идиот. - Зачем? - Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:16 | Сообщение # 2174 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| - Дорогая, будешь смотреть фигурное катание по тв? - Давай! А кто катается? - Ну... ЦСКА и Монреаль!
|
| |
|
|
| glebkk | Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:26 | Сообщение # 2175 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Статус: Offline
| Тревожные новости из Испании - вчера во время корриды на арену выпал пьяный русский турист - и тореадору пришлось бороться с двумя быками!
|
| |
|
|