Главная | анекдоты - Страница 86 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
анекдоты
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 09:16 | Сообщение # 2126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду в автобусе и слышу разговор папы с маленьким сыном. Сынишка задает много вопросов, а папа закипает:
- Паап! А сколько лететь до Америки?
- 20 минут, - сходу отвечает отец.
- А Сашка говорил, что они с мамой 10 часов летели! - снова ноет сын. Папаша отмахивается.
- Так, не спорь со мной! Уж сколько лететь до Америки я точно знаю. минут 20, может 21.
Я посмотрел на форме отца нашивку: Ракетные войска стратегического назначения... Хм... а папа прав, минут двадцать.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 10:00 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали "дура".
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 10:20 | Сообщение # 2128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди?
- Да потомучто на такой скорости за вещичками-то надо присматривать
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 10:50 | Сообщение # 2129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, кто во что верит, но в любой стиральной машине живет Нечто, которое тырит один носок.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 11:19 | Сообщение # 2130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Гaишник остaнaвливaет мaшину. Зaмечaет, что водитель держит под обеими подмышкaми по книге.
- Что зa книжки читaете?
- ПДД и уголовно-процессуaльный кодекс.
- А что это у вaс зa проводa нa груди?
- Микрофон - нaш с вaми рaзговор зaписывaть.
- А видеокaмеры, случaйно, у вaс нет?
- Вот видеокaмеры, к сожaлению, нет.
Гaишник (покaзывaя рукaми неприличный жест):
- Ну, тогдa счaстливой дороги!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 11:26 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Нa пляже молодой человек познaкомился с девушкой и тут же предлaгaет ей переспaть с ним.
- Кaкaя нaглость! - Возмущaется девушкa.
- Ну, если Вы откaзывaетесь, то и не нaдо, - говорит пaрень.
- Об откaзе не может быть и речи, но кaкaя нaглость!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 11:54 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я прошу у вaс руки вaшей дочери.
- А у вaс что, своей руки нет?
- Своя есть, но онa уже устaлa.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 12:20 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейган пpисылает Гоpбачеву подаpок - офигеннейший контейнеp. Все как надо -
бумага, ленточки, откpыточка. В контейнеpе - офигеннейший лимузинище. И записка
- "Поздpавляю с Днем pождения. Откpывать багажник только в чистом поле". Hу, (Г)
ясно дело выехал в чистое поле, откpыл багажник, а из него выпpыгнула
кpасивейшая обнаженная девушка и убегает от него. (Г) бегал, бегал - так и не
догнал. "Hу, ладно, ужо я тебя". Тоже послал подаpок Рейгану.
(Р) получает - тоже все чин-чинаpем. Контейнеp, ленточка, лимузин. И записка -
"Откpывать багажник только в чистом поле".
(Р) - Ага, щас пpям.
Запеpся в гаpаже, закpыл все двеpи, все окна, вообще все дыpы забил. Откpывает
багажник, а оттуда здоpовеннийший волосатый голый гpузин:
(Гpузин, потиpая pуки) - Hу, щто, пабэгаем?
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 12:27 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сынок,мне птичка нашептала,что ты принимаешь наркотики.- Похоже это ты их принимаешь,если с тобой птицы разговаривают!!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 12:43 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Наркоман сидит в квартире. Звонок в дверь. Подошел к двери спрашивает:
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- А что надо?
- Поговорить!
- А вас сколько?
- Двое.
- Вот и поговорите
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 13:32 | Сообщение # 2136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
В некий общественный транспорт входит старушка, тут же ей уступает место какой-то пухлый мальчишка. Бабка садится, задумчиво на него смотрит и говорит:
- Какой хороший мальчик, а?
- Hу что вы...
- Hу ведь какой хороший мальчик.. Жиирный такой...
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 14:08 | Сообщение # 2137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Экзамен в автошколе. Комиссия спрашивает блондинку:
- Опишите работу двигателя.
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжж, вжжж, вжжж...
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 17:07 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с ножами.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
- Фима, я тебе должен 300 долларов, отдаю при свидетелях.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 17:22 | Сообщение # 2139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж спрашивает жену:
- Ну, что тебе сказал врач?
- Что я больше должна заниматься сексом, по крайней мере раз 20 в месяц!
- Хорошо... Два раза можешь рассчитывать на меня.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 18:19 | Сообщение # 2140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром Муж приходит домой а Жена ему "Ты где был всю ночь?"
Муж - "С другом в шахматы играл"
Жена - "А зачем от тебя водкой воняет?"
Муж - "А что шахматами вонять должно!?!"
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 18:32 | Сообщение # 2141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Доктор, у меня после свадьбы начались проблемы со
зрением: я не вижу денег!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 20:37 | Сообщение # 2142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговаривают два приятеля, и один спрашивает у другого
- Если бы тебе предложили выбирать между твоей женой и кинозвездой, то кого из
кинозвезд ты бы выбрал?
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 20:56 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Ночь.Муж обкакался в постели.Жена шокирована.
М-сон страшный приснился,-и стал рассказывать...
Ж(выслушав)-я бы на твоем месте умерла!!!!
М(гордо усмехнувшись)-но я же все-таки МУЖИК.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 21:17 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне надоело слyшать, как ты все вpемя говоpишь: "моя машина", "мой
телевизоp", "мой магнитофон". Раз мы мyж и жена, y нас не может быть твоих или
моих вещей, а только "наши". Слышишь, мyженек, наши!! Кстати, что ты там ищещь
в гаpдеpобе?
- Я ищy наши бpюки.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 21:36 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Подходит жена (ж) к мужу (м) и говорит
(ж) - у меня в машине, в кабюраторе, вода!
(м) - откуда в карбюраторе может быть вода!?
(ж) - я тебе говорю - вода
(м) - да ты даже не знаешь что такое карбюратор -то!!!! Пошли, где
таоя машина!!!
(ж) - в бассейне!!!!!!!!!!!!!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 22:00 | Сообщение # 2146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Парочка обнявшись сидит на диване:
-Очем ты думаешь?
-О том же, что и ты!
-Прекрасно! Тогда сделай и мне один, только с ветчиной!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 22:06 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина вводит в компьютер брачной конторы текст:"Невеста должна быть небольшого роста, увлекаться плаванием, быть неприхотливой в быту и обходиться без дорогих подарков". Ответ компьютера:"Самка пингвина".
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 22:58 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Идиллическая картина: большое семейство в сборе - мама, папа, бабушка и дедушка наблюдают за скачущим по квартире чадом. Естественно, в процессе скачки ребенок охарактеризован "козленочком".
И вот, наскакавшись, ребенок начинает рассуждать:
-Я - ребенок, значит, мама у меня - коза. - говорит девочка.
-а папа кто?- спрашивает коварный дед.
-Ппап - козел!- отвечает логичный ребенок.
Дед начинает радоваться, но следует продолжение:
-А дедушка - старый козел.
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 23:04 | Сообщение # 2149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговаривают два друга:
-Вчера моя теща пятьдесят копеек проглотила..
мелочь, а приятно!
 
glebkkДата: Суббота, 31.03.2012, 23:08 | Сообщение # 2150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2357
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему женатые мужчины толстые, а холостые худые?
Потому что холстяк приходит с работы домой, видит что у него
в холодильнике и идет спать, а женатый приходит домой, видит что у него в постели, и идет к холодильнику.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 Конструктор сайтовuCoz